| Автор | Тема: миниган |
qRybik
|
|
давай в вынос лучше и блейзер. |
|
ралли 2008
|
|
18. Рогатка,сигара и харлей наше все) |
|
Hyphy
|
|
21
смсл в вынос, по мне же все равно никто стрелять не будет! а если в силу то
сильнее стану :) |
|
Nightmarre
|
|
23 и еще новый верт этот напялить не забудь и 2 нокии что силу дают |
|
Hyphy
|
|
24
я б рад да никто не хочет менятся |
|
морячок
|
|
18 какие-то цели у тебя, приземленные... |
|
qRybik
|
|
25
сдавай в гос, как кысо, будь мужиком!) |
|
Hyphy
|
|
поделись своими принебёнными |
|
морячок
|
|
28 у меня таких нету )
это из какой категории? |
|