| Автор | Тема: параметр тяжёлое оружие |
AmsterdaM3250
|
|
ник навеял
http://www.comixme.net/comixes/845.jpg |
|
Mortimer
|
|
ТС не вздумай крыть топ... |
|
господин полиц.
|
|
морячок
|
|
а то уже все были готовы тебе карму портить ) |
|
Mortimer
|
|
23 это ты правильно сделал.
Даже если тут никто больше ничего не напишет - пускай всё равно висит открытый.
Так по фен-шую |
|
господин полиц.
|
|
25 с какого лвла я смогу ставить тут + и - ? |
|
Mortimer
|
|
26 а я хз. я думал сразу можно.
Когда ввели +- на форуме - я уже был слишком стар. |
|
n0nSt3r
|
|