Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:12, 2452 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» тепло и урон
1
2
Автор
Тема: тепло и урон
Ethica
21
написано: 8.02.2011 23:50:25
а вообще уже поднималась тема и не раз...
вот два тепловизора у которых в описании написано: "увеличивается как точность,
так и УРОН от каждого выстрела"
http://www.gwars.io/item.php?item_id=svision
http://www.gwars.io/item.php?item_id=ilight
работает это на самом деле или нет проверить можно только опытным путём....
про все остальные тепловизоры толком в описании ничего не сказано.
эффективность стрельбы - что это?
Пьяный Монах
22
написано: 8.02.2011 23:53:35
21
большее кол-во пуль
тоесть чем больше пулек - тем выше эффективность такого попадания=)
1
2
К списку тем