Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:15, 2405 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Нужна помощь, часть 2-я.
1
2
3
4
5
6
Автор
Тема: Нужна помощь, часть 2-я.
ФикалийныйНасос
21
1
написано: 3.02.2011 17:31:43
+12 20/2
_ZETTER_
22
написано: 3.02.2011 17:31:46
Parker-Hale M-85 [BG][P]
210
20\2
*ВЕЛИКАН*
23
написано: 3.02.2011 17:31:49
SG-552 SWAT
238
20/5
_LaSeR_
24
0
написано: 3.02.2011 17:31:52
Голая: 31
Хавк: 157 - 21 умка
Глоб: 132 - 21 умка
Кольт: 107 - 19 умка
Акс: 86 - 16 умка
rizzze
25
написано: 3.02.2011 17:31:59
SG-552 SWAT - 176 мощности, 21 умелка
Smoke 7770
26
написано: 3.02.2011 17:32:02
забыл: голая мощность: 22.5
andrey vol
27
написано: 3.02.2011 17:32:11
Steyr IWS-2007
128 мощности
20умка
mrwolf
28
написано: 3.02.2011 17:32:38
Steyr IWS-2007 [BG][D]/Steyr IWS-2007 - 116 мощность
31 уровень
19 умелка
Log in
29
написано: 3.02.2011 17:32:47
Маркер 26ум - 186
RoboMENT
30
написано: 3.02.2011 17:32:47
GL-06 40mm - 130 - 23 ум
*ВЕЛИКАН*
31
написано: 3.02.2011 17:32:55
HK GMG
101
20/1
BUDILNIK2
32
написано: 3.02.2011 17:33:20
спас
16реальная
18 виртуальная
36 боевой
74 мощи дает
Dimer
33
-11
написано: 3.02.2011 17:33:27
фигня ето всё ! по пушкам мощность зависит от умелки !
Красава-86
34
написано: 3.02.2011 17:33:31
Пистолет ТТ - 47
15 умка
Злой Одуванчик
35
написано: 3.02.2011 17:33:35
SAW Airsoft MG - 20 умелка - 92
Танюся
36
написано: 3.02.2011 17:33:40
Tactical M-600 93 мощности
16-я умелка
n_i_c_e_o_n_e
37
написано: 3.02.2011 17:33:50
HK G41 [HKT][P]
умелка 22
мощность 185
rizzze
38
написано: 3.02.2011 17:34:11
Bora JNG-90 - 235 мощность, 25 умелка
Котти
39
написано: 3.02.2011 17:34:16
Посох Деда Мороза - 8 мощности, 8 умелка
-Die Hard-
40
написано: 3.02.2011 17:34:27
АГС-30
умелка 20
мощность 133
1
2
3
4
5
6
К списку тем