Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:15, 2405 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» цены
1
2
Автор
Тема: цены
Mortimer
21
написано: 2.02.2011 04:23:54
17 Хоть мы и _Мало_Знакомы_, но спасибо;)
_Мало_Знаком_
22
написано: 2.02.2011 04:24:06
20. Ну все понесло, автор потри себя из базы!
Брамник
23
-10
написано: 2.02.2011 04:26:10
Начали давать премии х2 ,турбонюбы взяли по 3-4 лвл рынулись скупать арты,барыги
подняли цены в связи с ажиотажем.Летом курс меньше станет.
_(никого нет)_
24
написано: 2.02.2011 13:19:24
23. Спасибо. Вразумительный ответ.
Тема закрыта
_(никого нет)_
1
2
К списку тем