Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:16, 2405 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» АГС, экспа...
1
2
Автор
Тема: АГС, экспа...
bAnderoZ
21
написано: 1.02.2011 21:52:43
Ах, да, агс же. Да возьмешь, глагне воюй.
Мишка Гамми
22
написано: 1.02.2011 21:53:09
19 хмм, доберусь до 36, попробую Ж)
Мне казалось кроме глоба одноручных греников нет
CAMCOH
23
написано: 1.02.2011 21:54:08
22 ну с учетом того что у меня модуль +20 к дамаге стоит =)
CAMCOH
24
написано: 1.02.2011 21:55:05
ещё нормально если +1 дальность стоит
NITROCIDE
25
написано: 1.02.2011 21:58:00
22
а сколько стоять моды?
1
2
К списку тем