Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:16, 2405 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» а ну признавайтесь
1
2
3
4
Автор
Тема: а ну признавайтесь
xxx-revenge-xxx
21
3
написано: 1.02.2011 10:49:20
17
а у тебя ник читаетсо как гусь )))
Руник
22
написано: 1.02.2011 10:49:29
Хулио ты хочешь от них??? Так они тебе и скажут... )
dcgvcb
23
написано: 1.02.2011 10:49:31
а 6 нубко, написал и ушол :(
Изернет
24
написано: 1.02.2011 10:49:44
Я твой ник не так прочитал сначала )
Fludobotaa
25
написано: 1.02.2011 10:49:53
я-мульт
http://www.gwars.io/info.php?id=672247
_LaSeR_
26
написано: 1.02.2011 10:50:01
23 Нет.
dcgvcb
27
написано: 1.02.2011 10:50:19
21 О_о это в каком порядке надо ситать чтобы получилось: "Гусь"
xxx-revenge-xxx
28
написано: 1.02.2011 10:50:20
25
кэп чтоли?)
Prof-Hydralisk
29
написано: 1.02.2011 10:50:33
Я не знаю чей я мульт
Щайник
30
написано: 1.02.2011 10:50:51
27 вот gvcb
Fludobotaa
31
написано: 1.02.2011 10:50:56
28 Ну ты не сознаёшься, что ты мульт кысо, хоть я честно отвечу)
xxx-revenge-xxx
32
написано: 1.02.2011 10:51:03
27
там в креативе 38 листов чая привезли)
dcgvcb
33
написано: 1.02.2011 10:51:10
25 а не zvezdишь?)
xxx-revenge-xxx
34
написано: 1.02.2011 10:51:19
31 ложь )
AmsterdaM3250
35
написано: 1.02.2011 10:51:31
1 я знаю, какой твой самый потаённый страх.
dcgvcb
36
написано: 1.02.2011 10:51:59
35 амстера в модеры? xD
_LaSeR_
37
написано: 1.02.2011 10:52:19
36 Нет,Амстер уже не торт,не надо его в модеры.
xxx-revenge-xxx
38
написано: 1.02.2011 10:52:52
36
не... амстер хоть и хороший,но плохой )
Fludobotaa
39
написано: 1.02.2011 10:53:04
Амстера на должность человека, читающего мысли по интернету!
Щайник
40
написано: 1.02.2011 10:53:30
может меня сделаете модером:)
1
2
3
4
К списку тем