Джек ни разу не держал в руках. И следи за словами. Я говорю о тенденции
"одетого человека". +умка. И вися в одиночках на те же самые тозы, я редко
встречаю адекватного соперника.
21 я говорю о том, что "одетый человек + умка" это не всегда плохо, все
зависит от вида оружия и способа его качания) далеко не всегда нужно бояться
"толстых" дядек) ну и как уже было сказано выше - всегда есть кнопка
"отказать".