Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:00, 2449 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Компас или патрон?
1
2
Автор
Тема: Компас или патрон?
SeeDr
21
написано: 30.01.2011 08:56:27
20 попей кофейку. ты потерял нить разговора.
cBuHTyc
22
написано: 30.01.2011 08:57:41
21 да я уже выхожу на футбол, некогда чайник кипятить...
Shmel
23
написано: 30.01.2011 09:00:17
20 угу, у меня не одного бонуса нет, кроме как от погон, срабатывает очень
часто.
Импрессионист
24
написано: 30.01.2011 09:22:36
бегал с патроном, компас пока больше нравится
1
2
К списку тем