Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:07, 2448 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Палемёт 33 левел
1
2
Автор
Тема: Палемёт 33 левел
D-One
21
написано: 30.01.2011 01:12:54
18 прав,в госе они для снипов проблемма,если не снёс за 2 хода,пиши пропало...а
ты для него не проблемма.Нечего там гос пулю делать.
* ПИНОЧЕТ *
22
написано: 30.01.2011 01:17:34
3 прав нереально
1
2
К списку тем