| Автор | Тема: Бонус Второго выстрела- лажа? |
WoMak
|
|
11 не. не против гопоты. после синдового, если не изменяет память |
|
paxu4
|
|
максимально полезный бонус 100 т.е 7 это 7% а значит тебе примерно 0.7 удачи на
срабатывание
второй шаг 1 это 10%-и то больше |
|
Apcypu
|
|
paxu4
|
|
3DRifle
|
|
Та же фигня была когда на сутки получил после убийства бандюков) на аут ездил,
ну хоть бы раз для смеху сработал :)
Это как бонус туза, ток ещё хуже xD |
|
-NG3-
|
|
Я ево вобще невидил, и поф както ;-) |
|
Zzzemid
|
|
Бонус -ЛАЖА!!!не сработал и у меня! Просто бонус -ЛАЖА!все. |
|