| Автор | Тема: Гроза |
Megam3n
|
|
+18 стоять будешь на одной линии с снипами на 16 ходов, фалькон и все уГ до
него, удобная мишень для РГН и м67 |
|
*_РЫСЬ_*
|
|
Просто я в сталкер ещё играла немного :-) там грозу брала. Такая вещь. Правда
подствольник ещё был :-) а в ГВ его нет. Обидно |
|
***АНДРЕЙ***
|
|
ты сталкер с ГВ не сравнивай)
да и рано тебе думать об ка 90 |
|
Megam3n
|
|
в сталкере не гроза а гром
Гром сп-6 9милиметровые пули а гроза 5.45 |
|
Black_Panther
|
|
Megam3n
|
|
*_РЫСЬ_*
|
|
Гроза там. И вид одинаковый. Кысо ведь правда? |
|
Chiprik
|
|
Я брал Ка-90 и не пожалел об этом. Больше сказать нечего) |
|
*_РЫСЬ_*
|
|
Рысь подмигнула пантере ;-) и закрыла тему. Всем спасибо за совет |
|
| Тема закрыта *_РЫСЬ_* |