| Автор | Тема: Уличные бои на нубском оружии |
дядя Володя
|
|
_xsl
|
|
зато быстро отпустило :),
приходи еще :) |
|
_xsl
|
|
завка №3 создана. начало через 10 мин. |
|
дядя Володя
|
|
22
4 в грудь, 3 в ногу, 8 в голову, 1 в шею
ага. бегу и спотыкаюсь:) |
|
_xsl
|
|
завка №4 создана. начало через 10 мин. |
|
_xsl
|
|
завка №5 создана. начало через 10 мин. |
|
_xsl
|
|
завка №6 создана. начало через 10 мин. |
|
_xsl
|
|
завка №7 создана. начало через 10 мин.
без посохов пожалуйста. |
|
Super-Puper
|
|
Может лучше оргию устроим? |
|
Fludobotaa
|
|
В улках на мелких умках тащат сайгосеты :( |
|