Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:45, 2480 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Халат vs эко О_О
1
2
Автор
Тема: Халат vs эко О_О
Nightmarre
21
1
написано: 25.01.2011 10:29:44
качай далше грены и дробы, к 30-му и умелка будет норм и денег насобираешь,
тогда уже на сайгосэт должно хватить..
TvOjALjuBoV
22
написано: 25.01.2011 10:30:35
купи верталет и в госе на аут мотайся мой тебе совет
xxx-revenge-xxx
23
написано: 25.01.2011 10:33:36
на дом копи
xxx-revenge-xxx
24
написано: 25.01.2011 10:34:02
халаты и верты по 3к в день..фигня, а вот дом нужен)
CorwinCrow
25
написано: 25.01.2011 10:36:52
дом
I like beer
26
написано: 25.01.2011 10:46:33
вот сделаю как 21 сказал :) и 24 :)
накоплю на дом, и буду пока дробогрены потихоньку качать) на 30 сайгаком стану,
лет так через пару с моим онлайном правда, ну ниче :)))
I like beer
27
написано: 25.01.2011 10:47:00
всем спасибо!
Тема закрыта
I like beer
1
2
К списку тем