| Автор | Тема: ГМГ оцтой или мне кажецца? |
bAnderoZ
|
|
А по-моему, отличная пукалка. |
|
l u k
|
|
21+ для убивания нубов
против хаев урон смешной и жить 2 хода максимум, за которые даже до пулей 41 не
дойти |
|
Я попал
|
|
нуу, ГМГ годится токо чтоб малышей пошугать )) |
|
Proffan
|
|
Мне тут кидали ссылки в личку как бьет грейженый сет ГМГ.
Скажем так неплохо. По лопатам конечно не очень, всего 60-80. Но по безлопатным
по 200-300. |
|
xxx-revenge-xxx
|
|
имхо гмгсет+нубсинд даже без погон будешь жарить всех |
|
Wing Ping
|
|
Снайперрр
|
|
Нужен бонус на шаг, апгрейд на +1 к дальности) Тогда авось что-нить да
сотворишь) |
|