Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:27, 2536 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Не основное
1
2
Автор
Тема: Не основное
k1ryushka
21
написано: 24.01.2011 19:04:02
щас - разговорный стиль.
в добавок - орфография.
GOOD 13
22
1
написано: 24.01.2011 19:09:58
Вам бы работать в школе учителями русского языка
GOOD 13
23
-1
написано: 24.01.2011 19:14:54
Короче крою толку с вас ни какого
Тема закрыта
GOOD 13
1
2
К списку тем