Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:27, 2536 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Арм галил против зб53
1
2
Автор
Тема: Арм галил против зб53
IRON ARNI
21
1
написано: 22.01.2011 11:02:57
19.пулемётчики поначалу не очень, из-за дальности,а на 37 уже ппц как рулят с
миниганом. поверь мне
Игогорь0
22
написано: 22.01.2011 11:05:04
21 а сам с лысым)
IRON ARNI
23
написано: 22.01.2011 11:07:34
лысый,это пулемёт на 20 ходов=) но чтобы до него дорасти,надо очень много
здротства=)
IRON ARNI
24
1
написано: 22.01.2011 11:10:34
Параметр Второй выстрел увеличен на 7 единиц до 19:38 22.01.11
я впервые вижу что он выпал кому-то,честно говорю
1
2
К списку тем