Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:27, 2536 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» что выпадает с грабителей кто убивал?
1
2
Автор
Тема: что выпадает с грабителей кто убивал?
avstrolopitek
21
-1
написано: 21.01.2011 18:37:28
19
да, бомжу за 2 рубля
красный корвет
22
написано: 21.01.2011 18:37:30
18 да
*AndreyP*
23
написано: 21.01.2011 18:37:39
16 и не даст 2 года
Не_в_Теме
24
-2
написано: 21.01.2011 18:40:52
а как вам это?
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1119962376&rev=1
)) 36 умки)
красный корвет
25
написано: 21.01.2011 18:42:09
молодец так держать ты крутой и бонус называется второй выстрел или что
Nightmarre
26
написано: 21.01.2011 19:11:54
24 ahrenetj! с такими нападами умелку можно прокачать некисло...
Shalishon
27
написано: 21.01.2011 19:27:02
25, бонус называется - Ментаты
Не_в_Теме
28
-1
написано: 21.01.2011 19:35:05
мобилку хотели отжать гады.
1
2
К списку тем