Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:36, 1555 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Миры рулят
1
2
3
4
5
6
7
8
9
»
Автор
Тема: Миры рулят
kaa
21
написано: 7.10.2004 13:30:49
А со своей стороны чё ставишь? :)
AlexBloodGras
22
написано: 7.10.2004 13:31:04
21: плагиат!
kimby
23
написано: 7.10.2004 13:31:39
21
твой UIN?
Elkarnetil
24
написано: 7.10.2004 13:31:57
своего перса недвигу и синд
AlexBloodGras
25
написано: 7.10.2004 13:32:02
23: а твой?
AlexBloodGras
26
написано: 7.10.2004 13:32:17
21: звони илье! пусть блочит елку ;)
kaa
27
написано: 7.10.2004 13:32:48
Помоему тянет на чистосердечное признание в управлении чужими персонажами? :)
Elkarnetil
28
написано: 7.10.2004 13:33:10
27 не тянет
Elkarnetil
29
написано: 7.10.2004 13:33:53
так что споришь или очко заиграло?
AlexBloodGras
30
написано: 7.10.2004 13:34:09
хм... он, по-моему, сам уже запутался в своих словах
kaa
31
написано: 7.10.2004 13:34:52
Как не тянет? Ты же за свои слова отвечаешь персом и синдикатом? :) Или ты
только дешёвые понты готов кидать? :)
Elkarnetil
32
написано: 7.10.2004 13:35:43
дык ты не поспорил ведь?
вот как споришь так все и вступает в силу
AlexBloodGras
33
написано: 7.10.2004 13:36:05
31: фига себе дешевые... шоп я такие дешевые понты имел ;)
la_terra
34
написано: 7.10.2004 13:36:13
1 это реклама синдикатат?
Elkarnetil
35
написано: 7.10.2004 13:36:44
100% реклама
AlexBloodGras
36
написано: 7.10.2004 13:36:56
(если каа выйграет спор, ствол елкин - мне ;)
#kitaez_ua#
37
написано: 7.10.2004 13:37:10
34. Нет это реклама того что мы почти порвали 7мь именных %)
Yeni
38
написано: 7.10.2004 13:37:16
34
нее, это мерялка размером ушей походу )
AlexBloodGras
39
написано: 7.10.2004 13:37:22
тра-ля-ля...
kottik
40
написано: 7.10.2004 13:37:27
34
это терки :)
1
2
3
4
5
6
7
8
9
»
К списку тем