Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:31, 929 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Синд бой
1
2
Автор
Тема: Синд бой
Шахтер
21
6
написано: 15.01.2011 03:03:52
за то достижения качнули
ViZZiR
22
2
написано: 15.01.2011 03:05:02
21 да кстати,а вот это кулл))
*MarkedOne*
23
написано: 15.01.2011 04:09:43
18:52, #1 : ASETAN стреляла прямо и попала 10 раз в , который (HAWK 97 [D], 4 в
корпус, 1 в ногу, 5 в лоб) : -11980 эта строчка порадовала)
1
2
К списку тем