Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:31, 929 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Печень или Беррета?
1
2
Автор
Тема: Печень или Беррета?
Fludobotaa
21
-1
написано: 14.01.2011 16:19:43
20 КотЭ на форуме?
Blutman
22
-1
написано: 14.01.2011 16:23:34
погладь кота,сука!
Fludobotaa
23
-1
написано: 14.01.2011 16:27:01
22 Стой, это дракон. Они видимо тоже любят метить.
Котти
24
-2
написано: 14.01.2011 16:35:01
7 я серьезный человек ^_^
Fludobotaa
25
написано: 14.01.2011 16:36:09
24 Не будь серьёзным в 14 лет, будешь в 21 как я)
Dragon-11
26
написано: 14.01.2011 16:44:16
21. сам ты котэ, я ник его переводил :)
Fludobotaa
27
написано: 14.01.2011 16:46:40
26 Ну он у него вроде как женский
1
2
К списку тем