| Автор | Тема: Столько изменений, ужс.. |
fRaeRok)(leXa
|
|
верните 9уровневую игру(( |
|
TiberiuM
|
|
*сменил руку, продолжил настальгировать* |
|
fRaeRok)(leXa
|
|
22 ты нуп и ид у тебя нупский!!) |
|
Apcypu
|
|
Пленный Румын
|
|
вот помню старые времена
на форумах одно нытье
введите введите новое вооружение
ввели
счасть слезы
прошло 3 года
уберите оружие новое, ну уберите
замечу, что партии консерваторов в основном приводят к регрессу всей
политической системы) |
|
Nightmarre
|
|
25 ну да консерванты - зло. |
|
Apcypu
|
|
все отлично же. только посохи бесят |
|
Fludobotaa
|
|
27 И не говори, посохи задрали
Правая рука: Посох Деда Мороза
у меня тоже :) |
|
Nightmarre
|
|
27 угу меня он тоже бесил потому уже свой сламал :) |
|