Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:28, 949 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» [Скрипт] Модернизация Доски Обьявлений
1
2
3
Автор
Тема: [Скрипт] Модернизация Доски Обьявлений
Johnsmitt
21
написано: 12.01.2011 01:37:59
на хроме норм
sancho s rancho
22
1
написано: 12.01.2011 01:39:35
15
не работает потому что дорого продаёшь)
Ddena
23
написано: 12.01.2011 01:39:59
Прелесть какая
CJDean[kompAs]
24
написано: 12.01.2011 02:10:11
на старые объявы не действует. В новых всё вроле нормально
CJDean[kompAs]
25
написано: 12.01.2011 02:12:18
чото я туплю:)
Что такое цена 2+?
Bick
26
написано: 12.01.2011 02:13:31
25
Для тех, кто сдаёт шмотку с убитой прочкой (например арт 5/45) цена на первый
день аренды и на последующие будет различаться. Так вот чтобы не прощёлкать этот
момент - цена 2+ )
WightSataN
27
написано: 12.01.2011 02:18:13
Это ты после это решил? :))
http://www.gwars.io/messages.php?fid=49&tid=441884
Bick
28
написано: 12.01.2011 02:19:30
27
Это я перед этим спросил :-) Ато малоли, уже есть от кого-то)
CJDean[kompAs]
29
написано: 12.01.2011 02:21:31
26 он чисто информационный для подавшего заявку или будет автоматом проставлять
цену при сдаче в аренду?
И будет ли видна вторая цена клиенту со скриптом и без него?)
Bick
30
написано: 12.01.2011 02:22:20
информационная)
не будет*3 )
Это уже, если будет желание и настроение - в Part.2
CJDean[kompAs]
31
написано: 12.01.2011 02:26:13
ну цену подставлять это не сложно думаю организовать.. а вот что бы клиент
видел вторую цену - нужно думать где хранить инфу на серваке игры:)
Guyart
32
написано: 12.01.2011 02:38:12
не знаю как на других браузерах, но на Хроме не удается поменять цену...
Автору спасибо за скрипт ;-)
Bick
33
написано: 12.01.2011 14:42:57
ап
князь77
34
написано: 12.01.2011 15:16:38
в опере 11 появились дополнительные столбцы и цена 2(причем как-то криво они
показывают), изменять нельзя и время не работает.
VPV
35
-1
написано: 12.01.2011 15:36:12
а так и должен работать скрипт
[ GanjaFoto:#1656953 ]
?
Bick
36
написано: 12.01.2011 15:37:30
35
старые обьявы?
VPV
37
написано: 12.01.2011 15:39:09
36 нет, всё новое водил
Bick
38
написано: 12.01.2011 15:39:39
Попробуй переподать.
VPV
39
написано: 12.01.2011 15:41:50
38 всё удалил, и вёл заново...всё тоже самое что на скрине
князь77
40
написано: 12.01.2011 16:10:53
35 та же история)
1
2
3
К списку тем