Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:57, 1536 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» пулики 30-33 лвл
1
2
Автор
Тема: пулики 30-33 лвл
xxx-revenge-xxx
21
написано: 11.01.2011 12:46:41
только попробуй закрыть!1 кильну
Feniks_001
22
написано: 11.01.2011 12:48:32
Мне на 30 с ПССГ нравилось на ауте (и моды были).
SNOOP-ZOMBIE
23
написано: 11.01.2011 12:49:56
22 на аут позже, я ща тока с телефона...через недельку...
xxx-revenge-xxx
24
написано: 11.01.2011 12:51:08
23
а ты с телефона )
SNOOP-ZOMBIE
25
написано: 11.01.2011 12:51:39
ну
SNOOP-ZOMBIE
26
написано: 11.01.2011 12:52:13
в армии, до дембеля 5 дней
Com_port
27
написано: 11.01.2011 13:51:50
в госе на ауте ловить нефиг 20-30% побед, с пссг в фулларте норм - 60-70% побед,
в одиночках с ПК соперника ждать нуно по 10 мин (сам вызываю 7ходовые, иначе
теряешь тупо время),
TiberiuM
28
написано: 11.01.2011 13:59:16
в синдовых сиди
sv_AiM
29
написано: 11.01.2011 14:05:01
В синдовых умки маловато дают. Графы рулят! Ну ещё аут)))
1
2
К списку тем