Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:58, 1536 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Новогодняя "лотерея" ?
1
2
Автор
Тема: Новогодняя "лотерея" ?
Я Дикий Мужчина
21
написано: 11.01.2011 13:35:06
20 я в игру ниразу не вложил, так что это спорный вопрос
а аж 100 еун за гб купить я фиг найду
Я Дикий Мужчина
22
написано: 11.01.2011 13:36:35
+21 если только с лвл-а, но смысл. Еун выше не поднимается
да и наврятли кто то аж 100 еун на счет продавать
1
2
К списку тем