| Автор | Тема: 4 000 000 |
Finder
|
|
чёта дёшего платят за такую работу.. сайт без скриптов стоит 50 баксов, а тут с
регистрацией + бд + форум + лента новостей всего 80 ито игровых.. |
|
Свят
|
|
21. вот и я так подумал :)
хотя, КМСку любую я бы и за два с половиной ляма подвесил бы ))
но я думаю, тут запросы повыше) |
|
MEGASQR
|
|
портал зеленого цвета найти не проблема:) |
|
DjekMacGorn
|
|
а я все умею - тока нехачу чета) |
|
Zloy Rasta
|
|
уууу...)))знаю MySQL...но думаю что места на хосте не хватит |
|
Virtual_Punk
|
|
я бы может и занялся... может и не за деньги... и хост бы был.. да вот... а оно
мне надо.. 8)
ОГО!!!! Сколько умельцев, все бананами меряются, а сделает сайт какой-нить мало
кому известный чел.. 8) |
|
РусскийСтандарт
|
|
16.
Не волнуйся, мне ты приходишься "мужем сестры моего брата" во как =)) |
|
la_terra
|
|