| Автор | Тема: нужен совет) |
Armored Saint
|
|
18 Я одену сайгу, только когда умелка 20й будет... внимательней читайте
вопрос) |
|
Lunya
|
|
усас фигня с сайгой лучше |
|
МС Мишка
|
|
и ты уверен, что до 14 марта успеешь это всё сделать? |
|
Armored Saint
|
|
23 Надеюсь)) Если нет, прийдется раньше взять аренду... помоему глупо
потерять двойные премии.. или нет?) |
|
ПИВООООО
|
|
Аренда это мин 100 баксов пуль плюс тепло! 100 баков это 50 ментосов! По кд
жрешь ментос+бар+джек! Будет быстро 19 а там лысый! До 35 фаст аут и норм сайга
с 21-22 умкой! |
|
xxx-revenge-xxx
|
|
качайся в одиночках...к 30 18 умелку точно возьмешь |
|
Armored Saint
|
|
О... первый интересный совет, спасибо) |
|
Темик-герой
|
|
я наверно тож немного качнусь и буду килять глора |
|
xxx-revenge-xxx
|
|
27
спасибо не булькает )) |
|
Armored Saint
|
|