| Автор | Тема: кто он? |
MAXAH
|
|
19. А я тебя за стопицот модов ненавидеть ещё долго буду =) |
|
RyslanShonin
|
|
SeeDr
|
|
21 да все уже отключили мне моды разрешаю меня любить и лелеять -_- |
|
олеолеоле
|
|
Mr Morda
|
|
Интересно перечисленные тут отметятся?)) |
|
_Колунт_
|
|
Предлагаю "игровое электронное эго" скоратить до ИЭЭ
и убрать пробелы..
И так..
ВНАсИЭЭ
Странные в общем они, эти ВНАсИЭЭ, не доверяю я им :) |
|
_Колунт_
|
|
Кстати под твои характеристики вспомнился один хороший парень.. Виннер кажется..
Пойду плю.. ОЙ! Поздороваюсь с ним =) |
|
Iskander_zul
|
|
Не упоминайте это имя, меня ща стошнит -_- |
|
*Green*
|
|