Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:05, 2443 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» тт или дизерт
1
2
Автор
Тема: тт или дизерт
Dessector_SE
21
написано: 6.01.2011 19:07:28
жаль сета нет с диглами
Пэндальф
22
3
написано: 6.01.2011 19:07:48
19 некрасиво в одиночки ходить с броней...а тем более и с лечилкой...
Nike the Great
23
написано: 6.01.2011 19:08:57
22 щас мода такая... чем выше лвл, тем больше артов и лечилок в одиночках
cBuHTyc
24
написано: 6.01.2011 19:09:08
спасибо ребятушки мои хорошие
Тема закрыта
cBuHTyc
1
2
К списку тем