| Автор | Тема: ЧБ2 или Чип защиты? |
Dexter77
|
|
_LaSeR_
|
|
21 От кольтов тока и получаю. |
|
Burkalo
|
|
в глобосет Чз не влезает) |
|
*Жабо*
|
|
Да ты мой геморой! :* (с)_LaSeR_ |
|
_LaSeR_
|
|
Прочитав 23 пост , стало такое ощущение , как будто только я 1 прочитал то ,
чего хочет ТС. |
|
_LaSeR_
|
|
*Жабо*
|
|
26 сейчас не ври нам всем! |
|
Dexter77
|
|
25
есть подозрение, что Бурк выступал за ЧБ2 в силу его универсальности) |
|
_LaSeR_
|
|
26 >_>
27 кто ж его знает ) |
|
_LaSeR_
|
|
тьфу,не так
27 >_>
28 кто ж его знает )
вот) |
|