Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:04, 2443 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» А я себе новый аватарчик нарисовала :)
1
2
Автор
Тема: А я себе новый аватарчик нарисовала :)
ДИ ДЖЭЙ ЯГО
21
написано: 6.01.2011 16:35:16
все ждал пока паук упадет на язык. Не, фигня.
Не_пью
22
написано: 6.01.2011 16:36:56
Почитал топ,даже стебаться расхотелось))
Mortimer
23
написано: 6.01.2011 16:45:30
22 а разгадка одна - Доброта;)
*Жабо*
24
написано: 6.01.2011 16:53:20
- все хорошо, добро, мир, день.
- все плохо, инфляция, зло, плохо!
...
- дети смейтесь!
- смейтесь детишки, смешно же, когда собачка об камаз!
(с)
1
2
К списку тем