Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:05, 2443 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Конец света
1
2
Автор
Тема: Конец света
Micheal
21
написано: 6.01.2011 14:04:14
А ну и ладно, кто по настоящему обрадуется, так это жена ... :)))
Maila
22
написано: 6.01.2011 14:04:59
Что за дурные мысли ?
AlterEra
23
написано: 6.01.2011 14:38:57
Я бы вышел на улицу и стрелял в людей J_J
Ибо нефиг!
КилЛятина
24
написано: 6.01.2011 14:46:30
Жена б устроила бы пир ниипацца)))
tranezombie
25
2
написано: 6.01.2011 15:57:54
я бы радовался,плясал с бубном и позвонил наконец таки бывшей.
1
2
К списку тем