Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:36, 2438 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Пaмaгытe!)
1
2
Автор
Тема: Пaмaгытe!)
Владеющий миром
21
написано: 5.01.2011 15:42:23
чего издеваетесь над человеком?
жди... он сам выпадает в инвентарь... ну типа как конфеты, только реже)
и причём бесплатно!!!
Fludobotaa
22
1
написано: 5.01.2011 15:47:30
21 Ну зачем так издеваться-то?
Владеющий миром
23
написано: 5.01.2011 16:00:33
мне же выпал...
Damnagoras
24
1
написано: 5.01.2011 16:45:08
23 ф блокк читора!!!!111
1
2
К списку тем