Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:36, 2438 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Конфета
1
2
Автор
Тема: Конфета
AmsterdaM3250
21
0
написано: 5.01.2011 12:38:59
белки, жиры, углеводы.
SaRDiNelLi
22
написано: 5.01.2011 12:38:59
Так бы и сказал, что там Г..о
Ещё бы темы создавали сколько у Дона см..
Пипееец...
*Shenmue*
23
написано: 5.01.2011 12:39:58
В конфете что? спс
*apofis*
24
написано: 5.01.2011 12:39:58
В одной мармелад, в другой шоколад.
василиск666
25
-9
написано: 5.01.2011 12:41:02
плюс 2к здоровью на 1час!
дядя Володя
26
1
написано: 5.01.2011 12:42:16
бгагага) это новогодний мульт дикого штоле?)))
Windhose
27
написано: 5.01.2011 12:43:15
открывает 4-й конфету и ест ее , а там еще конфета и обертка ;)))
AlterEra
28
-1
написано: 5.01.2011 12:44:38
у меня в конфете шоколад
и у меня уже их 5
*Shenmue*
29
-1
написано: 5.01.2011 12:45:29
「シェンムー
СкрЫпачь
30
-1
написано: 5.01.2011 12:46:05
мозги.зохавай их :Р
СкрЫпачь
31
-2
написано: 5.01.2011 12:46:21
31 праф
SuchifaN
32
написано: 5.01.2011 12:46:34
У меня в конфетах маленькие зеленые человечки!
KIB
33
написано: 5.01.2011 12:53:14
32. Отсыпь...
Fludobotaa
34
написано: 5.01.2011 12:56:04
20 У тебя во второй букве опечатка
Brain Nutro
35
написано: 5.01.2011 12:56:06
конфеты перестали выпадать что то((
SuchifaN
36
написано: 5.01.2011 13:03:03
33. они злые! я фантик разворачиваю, а они на меня прыгают и кричат!
Да ну на ФИГ
37
написано: 5.01.2011 13:06:56
32. и совсем они не зеленые ,у тебя видимо конфета просроченная)
Я Дикий Мужчина
38
написано: 5.01.2011 13:08:10
эээ завязывайте, я этого ТС впервые вижу
Nightmarre
39
написано: 5.01.2011 13:09:28
шоколад не?
1
2
К списку тем