Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:36, 2438 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Совет
1
2
Автор
Тема: Совет
Demon TM
21
написано: 4.01.2011 13:12:18
Попробуй аут, норм должно быть. Но угадывалка и лечилка нужна
KIB
22
написано: 4.01.2011 13:13:06
14. Мосбергсэт и в уличные имхо.
Demon TM
23
написано: 4.01.2011 13:13:55
22 Моська на 37 уровне смешно, на первом ляжет
ралли 2008
24
написано: 4.01.2011 13:14:57
21.Лечилка есть,но вот с угадывалкой тяжеловато,особенно с поками)
1
2
К списку тем