Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:35, 2447 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» XM-26 LSS , возможно ли повторить фокус
1
2
Автор
Тема: XM-26 LSS , возможно ли повторить фокус
(Un)True
21
написано: 4.01.2011 05:32:22
20. Такие монстры - повод для прогресса и новых идей :)
Николай Ильин
22
написано: 4.01.2011 05:37:28
21.Верно , я тоже так считаю
Log in
23
написано: 4.01.2011 05:40:00
20.
Думал :) Писали в личку - "чот мало выбиваю, походу это твой" :)
Абадонна
24
написано: 4.01.2011 05:42:52
Да ладно, злее поки были с НГшными артами- до сих пор появляются, хотя их
выдавали два года назад.
Впрочем, и сам успел наследить с БГшным штырьком, игрушкой на жажду и
бондошмотом (рюкзак+тепло)- тоже жалобы были)
ShineLoot
25
написано: 4.01.2011 05:45:11
У меня бои только с НПСками)
1
2
К списку тем