Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:37, 2336 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Играем экономикой?)
1
2
Автор
Тема: Играем экономикой?)
N1GhTKr0T
21
написано: 3.01.2011 21:16:53
А вот с ростом денежной массы первичка, а следовательно весь гос тоже
подорожает?
1
2
К списку тем