Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:40, 2352 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» опиши
1
2
3
Автор
Тема: опиши
_LaSeR_
21
-1
написано: 2.01.2011 17:23:32
ЯДМ нуп и опозорилсо
LikeLife
22
-4
написано: 2.01.2011 17:23:58
мудак.
--
Игрок забанен модератором
TorNadO1985
до 17:30 03.01.11. Основание: сквернословие
_LaSeR_
23
написано: 2.01.2011 17:24:15
22 дикий?
necroskop
24
написано: 2.01.2011 17:24:23
8. проверим ? ;)
Я Дикий Мужчина
25
написано: 2.01.2011 17:24:55
15 думаешь про тебя?
necroskop
26
написано: 2.01.2011 17:25:13
+24, не ко мне а к ЯДМ )
Я Дикий Мужчина
27
написано: 2.01.2011 17:25:14
23 ты, ктож еще =)
Я Дикий Мужчина
28
написано: 2.01.2011 17:25:39
26 палишь, сладкий
_LaSeR_
29
написано: 2.01.2011 17:25:45
27 ржём всей электричкой.
Я Дикий Мужчина
30
написано: 2.01.2011 17:25:46
палишься*
LikeLife
31
написано: 2.01.2011 17:25:46
23 дикий))
Я Дикий Мужчина
32
написано: 2.01.2011 17:26:03
29 хорошо, что не офисом
Ванкувер
33
1
написано: 2.01.2011 17:26:09
Желаю обидчикам ЯДМа рака жопы, набросились как обычно без повода, лишь бы
поостроумнее обосрать)
Да, у меня приступ доброты)
Дикий, с Новым Годом)
Всеволод
34
-1
написано: 2.01.2011 17:26:19
25. доиграешься)
_LaSeR_
35
написано: 2.01.2011 17:26:40
32 в колхозах нет офисов.
Брозер ЛУИ
36
-4
написано: 2.01.2011 17:26:55
в 14 лет щетина есть?
МУЖИГ
Я Дикий Мужчина
37
0
написано: 2.01.2011 17:27:14
33 и тебя Вань
34 это всего лишь предположение, как у тебя
или ты хошь сказать своим постом, мол я равнее?
dxe
38
написано: 2.01.2011 17:27:16
dxe - набор букв, когда ладонь правой руки занята другим )
Saint Sacred
39
написано: 2.01.2011 17:27:24
33,34 близнецы,да
necroskop
40
-2
написано: 2.01.2011 17:27:43
33. Молись, что мне в падлу до тебя лететь
1
2
3
К списку тем