Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:42, 2336 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» УЕНЫ vs Гб
1
2
Автор
Тема: УЕНЫ vs Гб
Linaj
21
написано: 2.01.2011 13:35:16
+20 прочла 6-й пост, вижу, что не только))
Iskander_zul
22
написано: 2.01.2011 13:35:25
иии вообще тогда, не "уены", а "иуны", еноты или еще как...
"пицоттыщиун" даж интерес такой есть))
Oliger13
23
написано: 2.01.2011 13:39:04
Да, я кеп!!!)))
но написал это очевидное для арендодателей и других игроков, кому выгоден рост
уен или кому он не выгоден (его можно сдержать), но раз тему обсуждают все
подряд, а особенно те, кому это не нужно - крою.
Тема закрыта
Oliger13
1
2
К списку тем