| Автор | Тема: ЧО за фигня? |
Iversonsh
|
|
-mu rylim-
|
|
19 ляпают не на форуме. Для етово есть спецыальное место. |
|
-mu rylim-
|
|
Асракпай ? Ето не тот что со ЗД дружыт ? |
|
Iversonsh
|
|
Mazeratti89
|
|
21
у него ничего не выйдет, она меня выбрала.
я даже в школьные времена его в олимпиадах постоянно побеждал.
и тем более у него линзы в очках толще, аххаха |
|
Mazeratti89
|
|
23
видел бы ты эту дружбу |
|
-mu rylim-
|
|
О_о
26 А что не так , Рома |
|
Iversonsh
|
|
25 зато у него есть зд, может она втроем любит |
|
GrOm
|
|
Чото автора сегодня дофига. |
|
-mu rylim-
|
|
напоминает старый анекдот ХD |
|
Mazeratti89
|
|
28
ну и что, у меня тоже есть. толку с него. |
|
-mu rylim-
|
|
31 попахивает не тем чем надо ХD |
|
_Nail_
|
|