Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:41, 2352 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» много?конфет
1
2
3
Автор
Тема: много?конфет
-KSARDAS-
21
написано: 1.01.2011 21:35:13
3. уииииих!!! уряяяяяяя. но я сладкое не люблю(
Хам_трамвайный
22
написано: 1.01.2011 21:35:20
2
Цензурное слово
23
3
написано: 1.01.2011 21:36:36
я ещё 2 билета получил) 3 ни как не хочет(
Харвестер
24
написано: 1.01.2011 21:36:50
блин вроде конфетки не очень, ну и хавать жалко =(
Харвестер
25
написано: 1.01.2011 21:37:08
23 тоже самое
OldDirtyBastard
26
написано: 1.01.2011 21:39:11
около 15-ти
Не_пью
27
5
написано: 1.01.2011 21:39:52
2билета и 1конфета хотя воюю целыми днями
Liroj
28
написано: 1.01.2011 21:39:59
2 штуки
Смерть-младший
29
-6
написано: 1.01.2011 21:41:44
незану..сожрал штук 9..осталось 17
vania z
30
1
написано: 1.01.2011 21:42:05
0
-don Fabio-
31
-4
написано: 1.01.2011 21:43:20
около 15
vania z
32
0
написано: 1.01.2011 21:45:38
23 я 1 получил.
Вообще, я всего 12 боёв провел, не так уж много...
Slaveng
33
1
написано: 1.01.2011 21:48:28
конфеты прибавляющие хп=3 шт
конфеты восстанавливающие скокататам хп=0 шт
билеты=3 шт
PROFKOMOVES
34
1
написано: 1.01.2011 21:52:11
вчера з штуки, седня 0
Цензурное слово
35
написано: 1.01.2011 21:57:12
Кому не выпало,могу поделиться ольевешкой
Zarathustra
36
-1
написано: 1.01.2011 22:12:08
5 конфет и есть жалко, а место в инвентаре занимают. Хоть банк покупай
специальная задумка админов рынок недвижимости оживить?
vania z
37
-1
написано: 1.01.2011 22:15:28
36 у меня как раз под подобное барахло банк куплен
_FIFTY_
38
-1
написано: 1.01.2011 22:25:10
3 билета 6 желтых и 4красных
SPb - WOL
39
1
написано: 1.01.2011 22:27:53
всего 2
TiberiuM
40
написано: 1.01.2011 22:30:10
А я пил что то, конфет нэду (
1
2
3
К списку тем