Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:00, 2415 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Не, ну чО за фигня?
1
2
Автор
Тема: Не, ну чО за фигня?
FLoMaSteR oNe
21
написано: 26.12.2010 21:28:07
16 кэп негодует, ну типа вызывает меня это хай , и фейспалм, погиб от носков,
тоже фейспалм, а при чем тут твоя ориентация?
Валера_Ехимук
22
написано: 26.12.2010 21:28:08
http://www.gwars.io/info.php?id=521839
Слингер
23
написано: 26.12.2010 21:29:37
10 На конференцию к звёздам надо приходить подготовившись?:-)
Typ60
24
написано: 26.12.2010 21:32:37
20
го долбиться?;)
Валера_Ехимук
25
написано: 26.12.2010 21:37:27
24 ты б еще глину месить позвал
Дымящийся ствол
26
написано: 26.12.2010 21:40:11
24 Унылый трологей :-)
1
2
К списку тем