Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:40, 2410 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» +2 меткост или всё же 20% тепла ?
1
2
Автор
Тема: +2 меткост или всё же 20% тепла ?
Type53
21
написано: 24.12.2010 12:48:47
19.не мульт а 2 полностью не зависимый персонаж )
Kniaz Gy
22
написано: 24.12.2010 12:48:49
скажу банальность (собственно как и вопрос)
все завсит от типа оружия (ибо писать надо, а не догадываться)
1
2
К списку тем