Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:38, 2378 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» не шутки да?
1
2
3
Автор
Тема: не шутки да?
-mu rylim-
21
-12
написано: 21.12.2010 18:51:00
а Жаль тут причем?) у нево своя политика
Д - димократия
С - советского
С - соцыализма
Злой Дьявол
22
написано: 21.12.2010 18:51:01
мелкими купюрами берет
OldDirtyBastard
23
написано: 21.12.2010 18:51:13
да я понял, вот и посмотрим, куда пойдет эта прибыль
_LaSeR_
24
-1
написано: 21.12.2010 18:51:16
[
Сообщение удалено модератором
Strict
]
Restored
25
-4
написано: 21.12.2010 18:51:29
Пришёл Боря и всё разрулил.
Ванкувер
26
написано: 21.12.2010 18:52:50
веселуха
Strict
27
0
написано: 21.12.2010 18:53:06
24
не стоит люей тупыми называть :)
они могут обидеться :)
-mu rylim-
28
-9
написано: 21.12.2010 18:54:09
стрикт модер ? О_О
_LaSeR_
29
0
написано: 21.12.2010 18:54:10
27 это ты нас в такое положение поставил :)
Restored
30
написано: 21.12.2010 18:54:12
Что было в 24 посте?
_LaSeR_
31
0
написано: 21.12.2010 18:54:42
своим 20-ым постом ;)
Strict
32
написано: 21.12.2010 18:54:43
29
Брось, я слишком хороший и не могу так делать, как ты говоришь О:-)
Сан_Саныч
33
11
написано: 21.12.2010 18:54:48
30 Сиськи
Сан_Саныч
34
11
написано: 21.12.2010 18:54:48
30 Сиськи
Сан_Саныч
35
30
написано: 21.12.2010 18:55:08
33 и 34 не дубль, просто их было две
Strict
36
-13
написано: 21.12.2010 18:55:08
ПО ДВЕ
Strict
37
-15
написано: 21.12.2010 18:55:09
ПО ДВЕ
-mu rylim-
38
-1
написано: 21.12.2010 18:55:49
34 ты отдал перса младшему брату?
_LaSeR_
39
8
написано: 21.12.2010 18:55:53
36,37 четыре что ле? 0_о
Сан_Саныч
40
5
написано: 21.12.2010 18:56:50
38 Не, ему быстро надоело. Сейчас кошка играет за еду.
1
2
3
К списку тем