Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:38, 2378 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Штырь...
1
2
Автор
Тема: Штырь...
VLAD_xXx
21
написано: 21.12.2010 13:41:54
19 ТС 12 лвл,а не 39,хватит тролить
Zarathustra
22
написано: 21.12.2010 13:42:14
У авто такой рандом, что даже говорить то не о чем.
TerranGhost
23
3
написано: 21.12.2010 13:42:38
ТС нуп. штырей в игре куча: писолеты, снипы, авто
TerranGhost
24
-6
написано: 21.12.2010 13:43:06
+23 пистолеты. забавная опечатка :)
Mazeratti89
25
написано: 21.12.2010 13:43:11
тролить лол
-Hawker-
26
7
написано: 21.12.2010 13:43:29
23, нуп
VLAD_xXx
27
2
написано: 21.12.2010 13:43:41
23 ну не был бы он нупом,не спрашивал бы о_О
Тема закрыта
-Hawker-
1
2
К списку тем