Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:15, 2458 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Дамы и Господа, делаем ставки!1
1
2
Автор
Тема: Дамы и Господа, делаем ставки!1
total extrim
21
написано: 20.12.2010 14:57:10
Мля што ноете,радуйся арты стали доступнее!
WayRUS
22
написано: 20.12.2010 15:00:06
21
для голожопи если только)
Для остальных цена игры растет)
WayRUS
23
написано: 20.12.2010 15:00:06
21
для голожопи если только)
Для остальных цена игры растет)
total extrim
24
написано: 20.12.2010 15:05:54
:) я не голожопый а так ещо больше шанцов стало купить арт,+ фан появился:)
-Vihlun-
25
10
написано: 20.12.2010 15:07:51
20. зря видимо,
я хорошую тему поднял, а вы тупые тролли и минусисты.
Тема закрыта
-Vihlun-
1
2
К списку тем