|
Чем чаще вы поднимаете эту тему, тем позже будут эти новые гренники.
Убедился на собственном опыте. Про греники я ною регулярно уже на протяжении
полугода. Ни к чему это не привело.
Поэтому я смирился и уже даже не жду их. Зато приятнее будет их появление - хоть
что-то обрадует мою седую бороду под закат этого века. |