Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:01, 2442 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» дальность стрельбы
1
2
Автор
Тема: дальность стрельбы
l u k
21
написано: 15.12.2010 18:10:01
кстати, что вы об этом думаете?))
Ванкувер
22
написано: 15.12.2010 18:13:33
суперчитерство) снайперы и именные будут рыдать, пулики и дродь - ликовать)
гренометы вообще мимо учитывая их "точность")
Ванкувер
23
написано: 15.12.2010 18:15:51
дродь=дробь
l u k
24
написано: 15.12.2010 18:42:53
вы все дроди, а я дробь? :DDD
Абадонна
25
5
написано: 15.12.2010 18:47:31
Подожди немного, введут, наконец, профили для покупных модов, там и сделаешь
себе увеличенную дальность.
МЛАДШОЙ 2010
26
написано: 15.12.2010 21:11:11
Поддерживаю :)
l u k
27
написано: 15.12.2010 21:15:32
25 так тонко меня давно не обламывали
СлавЕ
28
написано: 15.12.2010 21:47:15
Два чаю шестнадцатому.
1
2
К списку тем