Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:03, 2539 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Общие VS Уличные
1
2
Автор
Тема: Общие VS Уличные
ex0dus
21
написано: 8.12.2010 12:39:33
ну а вам неужели нравиться воевать на деньги, где от вас в бою ничего не
зависит?
зачем тогда дергаться, с тем же успехом можно туда с рогаткой ходить
isverg
22
написано: 8.12.2010 12:53:41
21
Ты неудачник. Сид качай умелки.
isverg
23
написано: 8.12.2010 12:54:28
22+
Читай пост 17)
BeeRmaNia
24
написано: 8.12.2010 13:38:03
Я так и делаю, сижу в уличных и графах ибо общие вообще бестолковые на мой
взгляд...
Хулио_007
25
написано: 8.12.2010 13:38:33
общие давно уже кал))
Хулио_007
26
написано: 8.12.2010 13:38:41
нечего даже обсуждать)
arodger
27
2
написано: 8.12.2010 13:55:44
в уличных одни снайпы - вот почему
qRybik
28
написано: 8.12.2010 14:30:46
27
бред)
как и про графы, и такое же про аут бывает слышу даже
1
2
К списку тем