Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:03, 2539 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Меткий джек
1
2
Автор
Тема: Меткий джек
0pk
21
написано: 8.12.2010 09:55:41
Я пользую. Мне нравится. Прямые четче(почти всегда по 2). Иногда приятный бонус
в виде рандома. Мне видится идеальным вариантом, да.
PeRHOTb
22
написано: 8.12.2010 09:57:17
играю так с 28ого лвла, меня устраивает.
заморозок
23
-4
написано: 8.12.2010 09:59:08
бегал с параметрами все в метку, не очень понравилось, уж лучше все в хп или
вынос
1
2
К списку тем